Lot n°22
Estimation : 60 € - 80 €
MM. Amédée Aufauvre et Charles Fichot. Les monuments de Seine-et-Marne. Grand volume in folio demi-basane verte, imprimerie E. Caffé à troyes, 1858. Traces de mouillures.
Livres
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
8 septembre 2022 à 14h00
51100 Reims