Lot n°27
Estimation : 60 € - 80 €
Henryk Sienkiewicz. Quo vadis. Roman néronien. 3 volumes in-4. Couvertures brochées. Illustrations de Jan Styka. Tirage limité à 100 exemplaires numérotés. Ernest Flammarion Editeur, Paris. Rousseurs sur les tranches et sur les marges.
Livres
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
8 septembre 2022 à 14h00
51100 Reims