Lot n°33
Estimation : 20 € - 30 €
Le journal amusant, journal illustré, journal d'images, journal comique, critique, satirique, etc. Du n°993 (11 septembre 1875) au n°1272 (15 janvier 1881). Vol in-plano (43,5 x 31 cm). Demi-reliure moderne en cuir brun et papier marbré. Rousseurs intérieures.
Livres
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
8 septembre 2022 à 14h00
51100 Reims