Lot n°39
Estimation : 30 € - 40 €
Francois Coppée. Contes et récits en prose. Vol in-4° (26 x 16,5 cm). Illustrations de Henri Pille. Alphonse Lemerre Editeur, Paris, 1885. Endroit de l'auteur sur la page de titre. Reliure moderne en cuir marron clair, dos à nerfs et caissons ornés, signée "R M Rivière". Emboitage cartonné.
Livres
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
8 septembre 2022 à 14h00
51100 Reims