Lot n°43
Estimation : 40 € - 60 €
La vie rustique. André Theuriet. Vol in-4° (28 x 19,5 cm). Illustrations de Léon Lhermitte. H. Launette et Cie Editeurs, Paris, 1888. Demi-reliure en cuir brun et papier marbré.
Livres
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
8 septembre 2022 à 14h00
51100 Reims