Lot n°45
Estimation : 40 € - 60 €
Alfred de Musset. Trois comédies. Vol in-4° (22 x 27,5 cm). Illustrations de Ferdinand Fargeot. Exemplaire sur papier de rives, numéroté 53/500. Editions Aux deux collines, Lyon, 1944. Reliure moderne en cuir bordeau et gris ornée d'un bandeau noir et de trois petits cercles dorés, signée "RM Rivière". Chemise et emboitage cartonnés modernes.
Livres
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
8 septembre 2022 à 14h00
51100 Reims