Lot n°77
Estimation : 50 - 60 €
BALZAC (H. de) : "Le cabinet des Antiques scène de la vie de province". Paris. Hippolyte Souverain. 1839. 2 vol. in-8 (rousseurs, tâches, mouillures). Rel. post. demi chag. vert à petits coins, dos à 5 nerfs ornés, aut., titre, date et tom. dor.