Lot n°200
Estimation : 20 - 30 €
A partir de ce lot et jusqu’au lot 306, les objets présentés proviennent des collections de D. E. dit Prosper, personnage atypique bien connu des habitants du Pays Fort, principalement à Menetou Salon et à La Borne Totem  ? hauteur 39 cm, largeur 34 cm, épaisseur 12 cm, signé  C. MOULIN ? et daté 2001, petit accident à l’angle supérieur droit St Amand