Lot n°265
Estimation : 15 - 20 €
Saleron à décor de coq (attribué à Roger CHAVET), chameau portant l’étiquette de HAMMOUD à Humbligny et sujet chauve-souris monogrammé RC (Roger CHAVET) St Amand