Lot n°4
Estimation : 100 - 150 €
Lot de 2 mêmes affiches du Syndicat d’Initiative de l’Indre (Bords de la Creuse et Vallée Noire) Imprimerie F. Champenois à Paris, petites déchirures infimes dans les marges, environ 105 cm x 74 cm x 75 cm (1 seule affiche photographiée, puisque ce sont les mêmes)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte