Lot n°451
Estimation : 10 - 30 €
Service en grès émaillé, certaines pièces monogrammées VN (Verneuil Sur Igneraie ?) comprenant un poêlon couvert, un bol à oreilles, 11 écuelles, 5 mazagrans, 14 assiettes plates, 14 assiettes à dessert, un grand plat et un coquetier. (Trop lourd pour être expédié par nos soins.)