Lot n°151
Estimation : 60 - 100 €
TALMA François-Joseph. 1763-1826. Lettre autographe signée, une page in-12 "j'aurais un grand désir de causer un moment avec Monsieur Delavigne, veut-il bien m'indiquer une heure soit chez lui, soit chez moi..."