Lot n°166
Estimation : 100 - 150 €
POITIERS-VALENTINOIS Aymar de [1455 - 1510], seigneur de Saint-Vallier, comte de Valentinois (1455-1510), seigneur de Cotrone et d’Arlempdes. Pièce signée. 1492 sur vélin in-8° oblong.