Lot n°42
Estimation : 30 - 40 €
Guy du Rousseaud de la Combe – Recueil de jurisprudence civile du pays de droit écrit et coutumier – Paris Nyon 1769 – 1 vol in4 reliure plein cuir – rousseurs éparses