Lot n°88
Estimation : 300 - 400 €
François Villon- Le grand testament- illustrations de Jacques Villon- H Jonquière- Gaudin et Mourlot- important ensemble de feuillets in folio d’imprimeur comportant de nombreuses lithographies de Jacques Villon mais pas de série complètes. Certaines planches non mises en couleur