Lot n°133
Estimation : 20 - 40 €
Léon Renard – Les Phares, 1871, 2è édition - Les Merveilles de l’art naval,1868, 2è édition -Paris Hachette et Cie – 2 vols in12 dans une reliure d’éditeur en percaline bleue, rousseurs