Lot n°250
Estimation : 20 - 30 €
Guy de Maupassant- Œuvres illustrées- Yvette,1908- Le père Milon,1904- La petite Roque,1903- Monsieur Parent,1908 - Paris Société d’éditions littéraires et artistiques- 4vols in8 format carré- reliures dos cuir- rousseurs