Lot n°117
Estimation : 40 - 60 €
L'Exposition des Beaux-Arts, Salons de 1880 - 1881 - 1882. Ludovic Baschet éditeur à paris 1880 à 1882. 3 vol gds in-4 demi-toile. (mouillures)