Lot n°245
Estimation : 150 - 250 €
[LASSUS] Monographie de la cathédrale de Chartres, Atlas, Paris Imprimerie impériale, 1867. 1 grand vol. in-plano, demi-chagrin (dos accidenté). 73 planches (manque planches 1 et 2) (rousseurs et mouillures)