Lot n°304
Estimation : 80 - 120 €
Lot de quatre ouvrages illustrés par DUBOUT : - CHEVALLIER (Gabriel) : Clochemerle, Flammarion 1934. 1 vol in-4 broché sous emboitage, ex numéroté. - DUBOUT : Chansons de salles de garde, 1 vol éd Trinckvel 1975, ex n°199. - DUBOUT : Kama Soutra, 1 vol éd Trinckvel 1973, ex numéroté - PAGNOL (Marcel) : Topaze, 1 vol in-8 demi-chagrin à coins, dos à nerfs, Monte-Carlo 1952, sous emboîtage - CERVANTES : L'ingénieux Hidalgo Don Quichotte de la Manche, 1 vol in-8 sous emboîtage, Les Editions du valois 1951