Lot n°313
Estimation : 40 - 60 €
[Erotica] LOUYS ( Pierre) : Les Chansons de Bilitis, ill de DIGNIMONT, éd du Livre Monte Carlo, 1 vol in-8, ex numéroté sous emboitage - VAN DER MEERSCH (Maxence) : Corps et Ames, ill de Berthommé saint-André, éd du Livre Monte Carlo 1948, 2 vol in-8, ex numérotés sous emboitage - GERALDY (Paul) : Toi et moi, ill de Raoul SERRES, La belle Edition Paris, 1 vol in-8, ex numéroté sous emboitage.