Lot n°413
Estimation : 80 - 120 €
[Généalogie] DONNADIEU : L'Hérédité dans la Maison Ducale de Lorraine-Vaudémont, Nancy Berger-Levrault 1922. 1 fort vol in-4 demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couv conservée, tr sup dorée. Très bel exemplaire.