Une sélection par : SELARL AMELIE MEYSSON - OLYMPE ENCHERES
Lot n°149
Estimation : 30 - 40 €
Nécessaire de fumeur formant porte-pipes en bois sculpté. On y joint 8 pipes. Hauteur: 65 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)