Une sélection par : ETUDE ALBAN GILLET - CHATIVESLE MAISON DE VENTES
Lot n°12
Estimation : 20 - 30 €
Longwy. Carreau en faïence polychrome à décor d'une perruche posée sur un rocher sur fond bleu. 20x20 cm