Lot n°2
Estimation : 80 - 100 €
LAMANT (XIXe siècle), Navires de pêche au crépuscule, peinture sur cuivre, signée en bas à droite, 8,5 cm x 12 cm
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités