Lot n°28
Estimation : 40 - 60 €
E. Percin-Lemaitre (?) (XXe siècle), Barque de pêche affrontant la tempête, huile sur toile, signée en bas à gauche, 28 cm x 37,5 cm
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités