Lot n°62
Estimation : 20 - 30 €
Demi-coque "Pen Duick VI 1973" en bois peint et verni, fond constitué d'une lithographie en couleurs, conception P. Bortoluzzi, édition Alizées Concept, H. 59 cm l. 49 cm P. 4,5 cm
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités