Lot n°73
Estimation : 80 - 150 €
RICHER à Paris. Graphomètre à pinules en laiton doré, sur pied amovible. Signé sur la traverse. Avec son coffret en bois. L. 26 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)