Lot n°75
Estimation : 80 - 100 €
Baromètre enregistreur à quatre capsules de Vidi. Signé NAUDET à Paris, n°62130. 17,5 x 30 x 14,5 cm. Quelques traces et marques.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)