Une sélection par : SCP MAZZONI & NEYT - LE HAVRE ENCHERES
Lot n°81
Estimation : 1,500 - 2,000 €
Théodolithe en laiton, signé H. Morin 11 rue Dulong à Paris. H. 44,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)