Lot n°89
Estimation : 30 - 50 €
Globe terrestre en verre, cartes Taride, 154 boulevard Saint-Germain Paris, sur pied en aluminium. H. 23,5 diam. 23 cm env. Légères usures.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)