Lot n°159
Estimation : 60 - 120 €
Lot de deux poulies en bois, l'une à un réa en bois (H. 33 cm), l'autre à deux réas en fonte (H. 36 cm). Accidents et marques d'usure
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités