Lot n°201
Estimation : 50 - 100 €
Barre à roue en bois naturel et laiton à 8 manetons, le moyeu Comptoir des Indes. Diam. 104 cm Rayures et accidents.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)