Lot n°212
Estimation : 30 - 60 €
Maquette de thonier en bois, gréé sous voile, pont latté, coque verte, rouge et blanche à liseré jaune et rouge. Sur ber. H. 75 L. 68 cm. Accidents et manques
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités