Lot n°332
Estimation : 80 - 150 €
SYMONDS & Co, Portsmouth. Isolde. Tirage d'époque titré, partie de cachet bd. 28,5 x 21,5 cm. Petite déchirure, quelques accidents
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités