Lot n°249
Estimation : 10 - 20 €
Ecole française du Xxe siècle, Compagnie Générale Transatlantique - "Liberté", reproduction sur papier, 38,5 x 56 cm (pliures, rousseurs)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités