Lot n°273
Estimation : 40 - 60 €
Guy PERON (mort en 1998), Le Paquebot "Ile-de-France", huile sur Isorel, signé en bas à gauche, 24 cm x 19 cm
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités