Lot n°277
Estimation : 50 - 100 €
CGT ANTILLES Panneau publicitaire d'agence à poser "Le soleil s'en va… suivez le / Voyages d'agrément aux Antilles / Transat French Line", entre 1953 et 1971. Imp. Marc Bancquart, Paris. Impression polychrome sur carton. 73 x 92 cm. Déchirure horizontale à droite.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)