Lot n°299
Estimation : 80 - 120 €
Maquette du paquebot "Normandie" (1935) en bois polychrome, livré sous vitrine illuminée, XXe siècle, travail artisanal, H. 33 cm l. 87 cm P. 33 cm (très bon état)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités