Lot n°307
Estimation : 80 - 100 €
John WATTS (école du début du XXe siècle), Le Queen Mary, aquarelle, signée et datée 1939 en bas à gauche - A vue: 50 cm x 72 cm (pliures)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités