Lot n°320
Estimation : 400 - 600 €
Maquette du paquebot Colombie, technique mixte, vitrine en verre et bois, plaque CGT French Lines, Ligne des Antilles - avec son plan Blue Print - H. 66 cm, L. 181 cm, P. 42 cm (petitits manques et accidents)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités