Lot n°321
Estimation : 20 - 30 €
D'après CIGANER (Xxe siècle), Affiche French Line - Come Back - "France" - St-Nazaire - 11 mai 1960 / 11 décembre 1974", reproduction sur papier, signée dans la planche en bas à droite, éditée par Dorgeval France - Téléphone 01.780.44.33 - Copyright 1982 - Printed in France, 88 cm x 52 cm (à vue)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités