Lot n°324
Estimation : 30 - 40 €
CGT Ile de France 1927 - Monture de moutardier en métal argenté Christofle, monogrammé - Incomplet (manque la verrerie, la prise et la partie en bois - H. 7 cm(anse désargentée)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités