Lot n°328
Estimation : 80 - 120 €
Michel SCHOU (Xxe siècle), Vue de quatre paquebots mixtes de la Compagnie Maritime des Chargeurs Réunis - Katiola, Beyla, Isigny, Claude Bernard, technique mixte sur papier, signée en bas à droite, 47 cm x 67 cm (à vue) (rousseurs)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités