Lot n°371
Estimation : 80 - 150 €
BEKEN Le paquebot Titanic, tirage numéroté 179A, titré daté 1912 et signé en bas à gauche. A vue 20 x 28,5 cm
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités