Lot n°372
Estimation : 10 - 20 €
A. OUVEN (Xxe siècle), Encrier en régule à motif central de sous-marin sur les flots, godets en verre translucide, signé "A. Ouvez", marque au revers "Made in France 2278", H. 3,5 cm l. 21 cm P. 8 cm
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités