Lot n°381
Estimation : 20 - 30 €
CGT France 1962 - Suite de cinq petites assiettes en porcelaine de Limoges (GDA), monogrammés - Diam. 17 cm (usures)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités