Lot n°421
Estimation : 30 - 40 €
Maquette du paquebot Brasil, technique mixte, sous vitrine - H.22 cm, L. 65 cm, P. 18 cm (petits accidents et manques)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités