Lot n°423
Estimation : 20 - 30 €
CGT - Paire d'assiettes en porcelaine à décor au centre d'un blason, de guirlandes de fleurs sur les ailes - Diam. 23 cm (usures)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités