Lot n°428
Estimation : 30 - 50 €
Maurice MELISSENT (1911-1988), Chantier d'Abidjan, encre sur papier, notres manuscrites au crayon graphite en bas à gauche, titre au crayon Bic en bas à gauche, non signé, 25 cm x 35 cm (à vue) (légères rousseurs)
Instruments scientifiques - Objets de marine - Curiosités